• Mit Sicherheit am Wasser

    Wasserwacht Bayern

Kontakte

Vorstandschaft der Wasserwacht Ortsgruppe Selb

von links: Jürgen Stengel, Jan Schwarzmeier, Katharina Zapf, Tobias Klier, Christina (Chrisi) Herold, Achim Zeitler, Marco Schlott, Lars Rohm
  • Marco Schlott, Stv. Vorsitzender
    Lindenfelsstraße 34, 95100 Selb-Erkersreuth
    Tel. 09287 79275, 01705505957
    E-Mail schlott.marco@arcor.de
  • Ramon Ende, Stv. Technischer Leiter                                                                August-Bebel-Str. 6, 95100 Selb                                                                        Tel. 015227628519                                                                                                E-Mail ramon.ende@gmx.de
  • Achim Zeitler, Kassier
    Wunsiedler Straße 20, 95100 Selb
    Tel. 09287 76445, 0171 4552773
    E-Mail Achim.Zeitler@online.de
  • Christina Herold, Ärztin
    Martin Luther-Straße 16, 95173 Schönwald
    E-Mail ChristinaHerold@gmx.net

Jugendleitung

  • Marina Klier, Jugendleiterin
    Längenau 40, 95100 Selb                                                                                    Tel. 015753271942                                                                                                E-Mail marina.klier@gmx.de
  • Anja Schwarzmeier, stellv. Jugendleiterin
    Oberweißenbach 89, 95100 Selb
    Tel.  01626529431
    E-Mail anja_schwarzmeier@freenet.de

Weiter Ansprechpartner

  • Beauftragter Homepage: Florian Haas, florian.haas98@web.de
  • Beauftragter Facebook: Lars Rohm, wasserwacht@larsrohm.de
  • Vorsitzender Förderverein: Jörg Schmidling,
  • Stv. Vorsitzende: Christina Herold, ChristinaHerold@gmx.net